Informações da página

Você está em: Página Inicial > Direção de Ensino > Setor de Assistência Estudantil

Início do conteúdo

Equipe

Publicado: 10/02/2016

Assistente de alunos:

Valter Garabed de Souza Moreira - valter.moreira@iffarroupilha.edu.br

Vinicius Comaretto - vinicius.comaretto@iffarroupilha.edu.br

Assistente social:

Rogéria Madaloz - rogeria.madaloz@iffarroupilha.edu.br

Coordenador:

Celso João Favaretto - celso.favaretto@iffarroupilha.edu.br

Nutricionista:

Versiéri Oliveira de Almeida - versieri.almeida@iffarroupilha.edu.br

Odontóloga:

Maiara Berlt - maiara.berlt@iffarroupilha.edu.br

Psicóloga:

Graciele Dotto Castro - graciele.castro@iffarroupilha.edu.br

Técnica em Enfermagem:

Cíntia Beatriz Goi - cintia.goi@iffarroupilha.edu.br

Enfermeira:

Sabrina Azevedo Wagner Benetti- sabrina.benetti@iffarroupilha.edu.br

Médica:

Madalena Rotta - madalena.rotta@iffarroupilha.edu.br

Final do Conteúdo Ir para as informações da Página

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Farroupilha

Rua Esmeralda, 430 - Faixa Nova - Camobi - CEP 97110-767 - Santa Maria - Rio Grande do Sul. Telefone: (55) 3218-9800

E-mail: gabinete@iffarroupilha.edu.br